UBIQUITI UF-SM-1G-S, Sfp modulo- monomodo 1g, bidi- 1 par


Precio:
Precio de ventaS/. 147.00 PEN

Descripción

• Conector Tip: (1) LC / BiDi

• Longitud de onda TX: blue 1310nm / yellow 1550nm

• Longitud de onda RX: blue 1550nm / yelow 1310nm

• Tasa de datos: 1.25 Gbps SFP

• Distancia de cable: 3km

• Caja incluye 1 pareja

Productos más vendidos:

Ahorrar S/. 520.00
ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta - ARTEUS
ZKTECO ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta
Precio de ventaS/. 479.00 PEN Precio habitualS/. 999.00 PEN
0 reseña
Agotado
Ahorrar S/. 311.80
DAHUA DH-PFS4226-24GT-240 - Switch Conmutador de 24 puertos PoE Gigabit con 2 puertos de Fibra óptica. 10/100/1000mbps. Administrable. Capa 2. HI-POE. 2 Puertos SFP - ARTEUS
Ahorrar S/. 446.00
DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2

Visto recientemente: