UBIQUITI UF-SM-10G-S, Sfp+ modulo- monomodo 1g, bidi

UBIQUITISKU: UF-SM-10G-S
0 reseña

Precio:
Precio de ventaS/. 949.00 PEN

Gastos de envío calculados en la caja

Stock:
Pronto en stock

Descripción

• Conector Tip: (1) LC / BiDi

• Longitud de onda TX: blue 1270nm / yellow 1330nm

• Longitud de onda RX: blue 1330nm / yelow 1270nm

• Tasa de datos: 10 Gbps SFP+

• Distancia de cable: 10km

• Caja incluye 1 parej

Productos más vendidos:

Ahorrar S/. 520.00
ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta - ARTEUS
ZKTECO ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta
Precio de ventaS/. 479.00 PEN Precio habitualS/. 999.00 PEN
0 reseña
Agotado
Ahorrar S/. 560.00
DAHUA DH-PFS4226-24GT-240, Switch 24 puertos POE Gigabit 2SFP 2 HI-POE 240w Administrable Capa 2DAHUA DH-PFS4226-24GT-240, Switch 24 puertos POE Gigabit 2SFP 2 HI-POE 240w Administrable Capa 2
Ahorrar S/. 1,278.00
DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2

Visto recientemente: