Tapa ciega rectangular, MMC 48OBSCD antipolvo Duplex SC


Precio:
Precio de ventaS/. 7.00 PEN

Descripción

APLICACION

La tapa antipolvo Duplex SC es un pequeño accesorio que permite proteger los orificios de los puertos no utilizados contra el polvo o daños mecánicos.
choques. Se adapta a los orificios de paneles de conexión, cajas de pared y tomas de pared.

CARACTERISTICAS GENERALES

• Tapa antipolvo SC para puertos no utilizados
• Compatible con paneles de conexión de fibra MMC, cajas de pared y tomas de pared
• Compuesto plástico
• Color: negro
• Acondicionamiento : pack de 6 unidades

PROPIEDADES FISICAS

.  Dimensión externa: Ancho 35 mm x Alto 12 mm x Profundidad 10,5 mm
• Dimensiones internas: Ancho 25,5 mm x Alto 9,3 mm x Profundidad 9 mm
• Tamaño de orificio recomendado: 26 mm x 9,5 mm
• Modo de fijación: pequeños clips de plástico.

Productos más vendidos:

Ahorrar S/. 520.00
ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta - ARTEUS
ZKTECO ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta
Precio de ventaS/. 479.00 PEN Precio habitualS/. 999.00 PEN
0 reseña
Agotado
Ahorrar S/. 311.80
DAHUA DH-PFS4226-24GT-240 - Switch Conmutador de 24 puertos PoE Gigabit con 2 puertos de Fibra óptica. 10/100/1000mbps. Administrable. Capa 2. HI-POE. 2 Puertos SFP - ARTEUS
Ahorrar S/. 446.00
DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2

Visto recientemente: