SIEMON CO-DX-LCU-SCU-MM-2-AQ-LH-TB-3M, Cable de conexión fo lc-sc multimodo om3 duplex 3m lszh

SIEMONSKU: CO-DX-LCU-SCU-MM-2-AQ-LH-TB-3M
0 reseña

Precio:
Precio de ventaS/. 51.00 PEN

Gastos de envío calculados en la caja

Stock:
Agotado

Descripción

• Conectores LC y SC Multimodo férula de Zirconia

• Cable en Aqua o color púrpura (De acuerdo con existencias y bajo pedido)

• Fibra OM3 se ajusta a la Recomendación UIT-T G.651.1, TIA / EIA 492AAAB, IEC60793-2-10

• Ensamble en fibra dúplex y bajo pedido en fibra simplex

• Disponibles con conectores simplex o dúplex incluye clips (de acuerdo con existencias)

Productos más vendidos:

Ahorrar S/. 520.00
ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta - ARTEUS
ZKTECO ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta
Precio de ventaS/. 479.00 PEN Precio habitualS/. 999.00 PEN
0 reseña
Agotado
Ahorrar S/. 310.00
DAHUA DH-PFS4226-24GT-240, Switch 24 puertos POE Gigabit 2SFP 2 HI-POE 240w Administrable Capa 2
DAHUA DAHUA DH-PFS4226-24GT-240, Switch 24 puertos POE Gigabit 2SFP 2 HI-POE 240w Administrable Capa 2
Precio de ventaS/. 1,249.00 PEN Precio habitualS/. 1,559.00 PEN
0 reseña
Disponible
Ahorrar S/. 446.00
DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2

Visto recientemente: