HPE R9D16A Aruba - TRANSCEPTOR HP ARUBA Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF

HPE ARUBASKU: R9D16A
0 reseña

Precio:
Precio de ventaS/. 215.00 PEN

Gastos de envío calculados en la caja

Stock:
Pronto en stock

Descripción

Diferenciador1G SFP LC SX 500m OM2 MMF transceiver for use in select Aruba products.

peso 20 gm

Dimension Minima( H x W x D)1.3 x 1.5 x 5.6 cm

Productos más vendidos:

Ahorrar S/. 520.00
ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta - ARTEUS
ZKTECO ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta
Precio de ventaS/. 479.00 PEN Precio habitualS/. 999.00 PEN
0 reseña
Agotado
Ahorrar S/. 310.00
DAHUA DH-PFS4226-24GT-240, Switch 24 puertos POE Gigabit 2SFP 2 HI-POE 240w Administrable Capa 2
DAHUA DAHUA DH-PFS4226-24GT-240, Switch 24 puertos POE Gigabit 2SFP 2 HI-POE 240w Administrable Capa 2
Precio de ventaS/. 1,249.00 PEN Precio habitualS/. 1,559.00 PEN
0 reseña
Disponible
Ahorrar S/. 446.00
DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2

Visto recientemente: