Acoplador de Fibra Optica Multimodo SC, MMC 48MMTSCD Duplex beige

0 reseña

Precio:
Precio de ventaS/. 7.00 PEN

Gastos de envío calculados en la caja

Stock:
Disponible

Descripción

Aplicaciones
Los adaptadores SC/SC se consideran uno de los dispositivos de interconexión más comunes en redes de fibra óptica. El
La versión dúplex más eficiente permite, por ejemplo, 48 conexiones dentro del espacio dado de la placa frontal de 1U de un panel de conexiones.
En la versión actual, el adaptador dúplex SC/SC para aplicaciones multimodo (MM) presenta un cuerpo compuesto
con dispositivos Snap-On y de atornillado que incluyen dos casquillos de bronce fosforado (PhBr)

Características generales
• Adaptadores ópticos Monomodo UPC Dúplex SC/SC,
• Carcasa compuesta de color beige.
• Carcasa compuesta y casquillos de centrado de bronce fosforoso (PhBr)
• Los tornillos M2*6 deben pedirse por separado (48MMTVIS)
• Embalaje: pack de 6 unidades.

Productos más vendidos:

Ahorrar S/. 520.00
ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta - ARTEUS
ZKTECO ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta
Precio de ventaS/. 479.00 PEN Precio habitualS/. 999.00 PEN
0 reseña
Agotado
Ahorrar S/. 560.00
DAHUA DH-PFS4226-24GT-240, Switch 24 puertos POE Gigabit 2SFP 2 HI-POE 240w Administrable Capa 2DAHUA DH-PFS4226-24GT-240, Switch 24 puertos POE Gigabit 2SFP 2 HI-POE 240w Administrable Capa 2
Ahorrar S/. 1,278.00
DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2

Visto recientemente: