TP-LINK XN020-G3 - Modem Router Wi-fi inalámbrico ONT GPON 300Mbps TR-069

Ahorrar S/. 6.00
TP-LINKSKU: XN020-G3
0 reseña

Precio:
Precio de ventaS/. 109.00 PEN Precio habitualS/. 115.00 PEN

Gastos de envío calculados en la caja

Stock:
Disponible

Descripción

  • Un módem GPON con AP inalámbrico y conmutador de 1 puerto
  • Cumpliendo con los estándares ITU-T G.984/G.988 GPON, XN020-G3 admite velocidades de datos máximas de hasta 2,488 Gbps de descarga y 1,244 Gbps de subida.
  • El protocolo TR-069 permite que un operador configure y administre de forma remota los dispositivos del usuario final.
  • CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE
    Interfaz 1 puerto SC/APC, 1 puerto LAN de 10/100/1000Mbps
    Botón Botón de reinicio
    Fuente de Alimentación Externa 12V/0.6A
    Estándares Inalámbricos IEEE 802.11g, 802.11b, 802.11n
    Estándares IEEE IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 802.3ab
    Dimensiones (W X D X H) 4,5 × 4,2 × 1,0 pulg. (115 × 106,7 × 24,3 mm)
    Tipo de Antena Externo, 2 x 2 5dBi para 2,4 GHz
    Estándares GPON TI G.984.1, TI G.984.2, TI G.984.3, TI G.984.4, TI G.988

Productos más vendidos:

Ahorrar S/. 520.00
ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta - ARTEUS
ZKTECO ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta
Precio de ventaS/. 479.00 PEN Precio habitualS/. 999.00 PEN
0 reseña
Agotado
Ahorrar S/. 310.00
DAHUA DH-PFS4226-24GT-240, Switch 24 puertos POE Gigabit 2SFP 2 HI-POE 240w Administrable Capa 2
DAHUA DAHUA DH-PFS4226-24GT-240, Switch 24 puertos POE Gigabit 2SFP 2 HI-POE 240w Administrable Capa 2
Precio de ventaS/. 1,249.00 PEN Precio habitualS/. 1,559.00 PEN
0 reseña
Disponible
Ahorrar S/. 446.00
DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2

Visto recientemente: