MIKROTIK S-3553LC20D, Módulo Transceiver SFP Monomodo 1.25G 2-PACK 20km

MIKROTIKSKU: S-3553LC20D
0 reseña

Precio:
Precio de ventaS/. 389.00 PEN

Gastos de envío calculados en la caja

Stock:
Disponible

Descripción

  • S-35LC20D • Longitud de onda TX: 1310nm
  • Longitud de onda RX: 1550nm
  • S-53LC20D • Longitud de onda TX: 1550nm
  • Longitud de onda RX: 1310nm
  • Tasa de datos: 1,25 G
  • Distancia del cable: 20 km
  • La caja incluye 1 pareja

Productos más vendidos:

Ahorrar S/. 520.00
ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta - ARTEUS
ZKTECO ZKTECO G1, Control de asistencia biométrica por huella y tarjeta
Precio de ventaS/. 479.00 PEN Precio habitualS/. 999.00 PEN
0 reseña
Agotado
Ahorrar S/. 560.00
DAHUA DH-PFS4226-24GT-240, Switch 24 puertos POE Gigabit 2SFP 2 HI-POE 240w Administrable Capa 2DAHUA DH-PFS4226-24GT-240, Switch 24 puertos POE Gigabit 2SFP 2 HI-POE 240w Administrable Capa 2
Ahorrar S/. 1,278.00
DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2DAHUA DH-PFS4428-24GT-370, Switch 24 Puertos POE Gigabit con 4 Puertos SFP Giga 370w Administrable Capa 2

Visto recientemente: